Страница обновлена 08.11.2023

Страница обновлена 08.11.2023

Моя главная задача: Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов. Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива. Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала.

Принципы работы:

• Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

• Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

• Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

• Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

• Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

• Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

Педагогические советы

Семинар: «Как знакомить дошкольником с госсимволами»