Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители!

Добро пожаловать на  страничку воспитателя детского сада

Моя профессия – воспитатель детского сада. С детьми  я работаю уже много лет и еще ни разу не пожалела о выборе своей профессии.  Эта профессия заставляет меня забыть все проблемы, ощущать себя  здоровой, энергичной,ведь прекрасно всегда находиться в мире беззаботного  детства. При работе с детьми  кажется, что время летит незаметно. Приятно осознавать ,что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца. Я стараюсь  творчески работать, применять новые инновационные технологии в работе, быть  терпеливым, талантливым, коммуникабельным, молодым душой, педагогом, создавать уют, тепло и комфорт каждому ребёнку. В своей работе я стремлюсь спланировать день так, чтобы детям некогда было скучать. Я стараюсь быть для детей другом, к каждому найти свой подход, понять индивидуальность каждого, чтобы не только дать им новые знания и умения, но и воспитать положительное отношение к окружающему их миру, к самому себе. И надеюсь, что мои воспитанники вырастут грамотными, образованными и достойными людьми.

Подробнее обо мне и моей профессиональной деятельности

вы можете узнать перейдя по этой ссылке:

https://www.maam.ru/users/2033691 на мой персональный сайт.