Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Департамент информирует о начале процедуры проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями.

Оператором проведения независимой оценки качества является Агентство социологической и маркетинговой информации ООО «Асми Росс».

Итоговая информация по МБДОУ детский сад "Калейдоскоп", в отношении котороого проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году представленна в таблице:

Приказ о проведении мониторинга общественного мнения в МБДОУ детский сад "Калейдоскоп"

Приложение №1 к приказу о проведении мониторинга общественного мнения Сводная таблица по результатам анкетирования

Приложение №2 к приказу о проведении мониторинга общественного мнения Результаты анкетирования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценке качества условий оказания услуг в МБДОУ детский сад "Калейдоскоп"

Информация о принятых мерах по результатам проведения независимой оценки качества условии оказания услуг в МБДОУ детский сад "Калейдоскоп"

Итоговая информация по МБДОУ детский сад "Калейдоскоп", в отношении котороого проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году

ПРОТОКОЛ №414 ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СБОРА, ОБОБЩЕНИЯ И АНАЛИЗА ИНФОРМАЦИИ В ЦЕЛЯХ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рейтинг условий оказания услуг организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ярославской области.