Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

МБДОУ детский сад  "Калейдоскоп" г. Данилова Ярославской области

осуществляет партнёрство  с образовательными, культурными, медицинскими учреждениями и организациями  района и города, используя различные формы работы

Осуществление общей цели – вырастить здоровых, гармонично развитых, адаптированных к жизни в современном обществе людей.

ОГИБДД ОМВД России по Даниловскому району

Формирование и развитие  у детей навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде, пропаганда правил дорожного движения.

Договор о сотрудничестве

Муниципальное бюджетное учреждение культуры" Даниловская централизованная библиотечная система Даниловского муниципального района"

Сотрудничество в области познавательно-речевого, социально-личностного развития ребёнка, приобщение к  чтению, организация совместных мероприятий.

Договор о сотрудничестве

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Даниловского района Ярославской области "Центр сохранения и развития культуры" Даниловский краеведческий музей

Осуществление нравственно-патриотического воспитания, формирование знаний о прошлом нашей малой Родины, реализация  социокультурных проектов.

Договор социального партнёрства

Управление образования администрации Даниловского района

Осуществление общего  руководства, информационного обеспечения, финансирования, оказание консультационной, правовой помощи, осуществление  контроля  за уставной деятельностью.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области

Институт развития образования

Организация теоретических и практических семинаров, научно-практических конференций, вебинаров,  повышения квалификации педагогических работников.

Организация и совместное проведение диспансеризации детей, профилактических мероприятий, выполнение договорных обязательств по предоставлению услуг медицинской сестры.

Организация теоретических и практических семинаров,  оказание консультационной помощи, психолог-медико-педагогической помощи  родителям воспитанников.

Осуществление контролирующих функций, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований СанПина

ОНДПР по Даниловскому, Любимскому и Первомайскому районам УНДПР ГУ МЧС России по Ярославской области

Осуществление пожарного надзора

Муниципальное учреждение культуры

Даниловского муниципального района Ярославской области

"Центр сохранения и развития культуры"

ДАНИЛОВСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Осуществление художественно-эстетического, социально-личностного развития детей, организация совместных мероприятий, мастер-классов.

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

Информирование детей младшего и среднего возраста о причинах появления безнадзорных животных, формирования к ним уважительного отношения, пробуждение сострадания и предложения вариантов того, как им помочь. Проведение "Уроков Верности" и тренингов по безопасному поведению при встрече с собаками для детей и взрослых. Организация и проведение Акции "Сундучок Верности" для сбора кормов для зооволонтеров и НКО помогающим животным.

Муниципальное бюджетное учреждение Даниловского муниципального района Ярославской области Молодежный центр «Бригантина»

Добровольческая деятельность осуществляется через разнообразные формы и методы работы. Среди них: социальные акции, проведение развивающих, спортивных и игровых мероприятий, участие в конкурсах и многое другое.