Страница обновлена 04.12.2023

Страница обновлена 04.12.2023

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители!

Давайте познакомимся

Немного о себе:

Свою трудовую деятельность я начала в 2015 году в МБОУ «Покровская основная школа»   на должности воспитатель  дошкольной группы. С 2019 года по настоящее время  работаю в  ДОУ детский сад "Калейдоскоп" на должности инструктор по физической культуре.

Стараюсь повышать свое профессиональное мастерство: посещаю курсы повышения квалификации, занимаюсь самообразованием. Делюсь с коллегами опытом использования инновационных технологий, оказываю консультативную помощь по вопросам физического развития. Создаю условия для формирования физической культуры и здорового образа жизни среди всех участников образовательного процесса.

Цель моей профессии - формирование культуросообразного и деятельно-практического отношения к своему здоровью воспитанников.

Годовой план работы на 2020 – 2021 учебный год

Годовой план работы на 2021 – 2022 учебный год

Подробнее обо мне и моей профессиональной деятельности вы можете узнать

перейдя по этой ссылке https://nsportal.ru/lysakova-a-yu   на мой персональный сайт.