Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Анкета для опроса граждан о технической возможности выражения получателями образовательных услуг мнения о качестве оказания услуг

Обеспечение на официальном сайте наличия и функционирования дистанционных способов обратной связи и взаимодействия с получателями услуг:

По телефону:

Заведующий МБДОУ:

Цветкова Татьяна Вячеславовна

тел. 8(48538)-5-15-02

С помощью электронной почты

E-mail: kalejdoskop.danono@mail.ru

С помощью электронных сервисов

Форма обратной связи

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется.

Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания

Заполненную анкету вы можете:

1. Отправить по адресу электронной почты:

kalejdoskop.danono@mail.ru

1. Направить почтой России по адресу: 152072, Россия, Ярославская область, Даниловский муниципальный район, городское поселение Данилов, город Данилов, улица Ярославская, дом 52А.

2. Передать через воспитателя группы.