Страница обновлена 04.11.2023

Страница обновлена 04.11.2023

Для детей дошкольного возраста (от 1 до 2 лет)

Детский сад с 1 года – лучший вариант для работающих мам и пап, которые хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, естественным образом получил все необходимые знания об окружающем мире. В яслях дети привыкают к общению с другими ребятами, учатся быть самостоятельными. Мы обеспечиваем детям условия, в которых они будут чувствовать себя комфортно и вне дома.  Адаптационный период проходит с обязательным психологическим   сопровождениеммаксимально мягко и спокойно как для детей, так и для  их родителей.

Младшие воспитатели: Бахвалова Маргарита Евгеньевна

Слепакова Дарья Александровна

Развивающая предметно – пространственная среда группы