Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Для детей дошкольного возраста (от 3 до 6 лет)

Основная цель работы нашего коллектива – обеспечить целостное развитие каждого ребенка, помочь ему найти и реализовать свои таланты, творческие способности. Мы предоставляем все возможности, чтобы ребенок 6–7 лет мог самостоятельно выбирать то, что ему наиболее интересно, и поддерживаем его в этом. Особый упор при организации  образовательной деятельности  делается на всестороннее развитие ребят. Наши педагоги, воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребенку, помогая ему на всех этапах обучения.

Развивающая предметно – пространственная среда группы