Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь.

ДОКУМЕНТЫ ДОУ

Памятка

"Рекомендации гражданам по действиям при угрозе террористического акта (ФСБ России)"

Правила поведение в лесу (видео)

Уважаемые родители!

Раскажите детям о пожарной безопасности!

На территории Ярославской области участились случаи мошенничества. Если Вам звонят или к Вам приходят незнакомые люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, возможно, это МОШЕННИКИ!!!

Вот ситуации, которые должны Вас насторожить:  Если Вы стали жертвой преступления, своевременно обращайтесь в дежурную часть УМВД России по Ярославской области по телефону: 8 (4852) 73-10-50.