Страница обновлена 18.04.2024

Страница обновлена 18.04.2024

Здравствуйте, уважаемые гости !
Я рада приветствовать Вас на своей страничке, которая будет полезна тем, кому интересен увлекательный мир творчества и музыки,  кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться своим опытом по музыкальному развитию и желает сотрудничать с квалифицированным специалистом.

Каждый раздел представлен в виде кнопочек, нажав на которые  для Вас будут представлены подразделы, с содержанием которых Вы можете познакомиться в один клик.