Страница обновлена 19.02.2024

Страница обновлена 19.02.2024

Мы живём в обществе, и невозможно отделить себя от него. Современному педагогу просто необходимо быть компетентным, творчески активным, конкурентоспособным, уметь представлять себя в условиях дошкольного учреждения.

Я,  не остаюсь в стороне,  и принимаю активное участие в жизни детского сада «Калейдоскоп»,  участвую в различных мероприятиях, организуемых не только ДОУ, но и организациями моего города и района.

Приняла участие в межмуниципальном спортивном празднике для молодых семей "Зимние забавы" – 2024.

Принимаю активное участие в работе методического объединения музыкальных руководителей

Приняла участие в Управленческом слёте "Точки развития – 2022"

Член команды "Фантастические – ФИФы" от нашего детского сада 31.03.2023 в КВН. Награждена дипломом за "Лучшую женскую роль"

Приняла участие в Форуме молодых семей Ярославской области "Близкие"