Страница обновлена 18.12.2022

Страница обновлена 18.12.2022

Кабинет учителя – логопеда и педагога – психолога

Основное назначение кабинета – создание необходимых условий для коррекционного обучения дошкольников с речевыми дефектами и представляет собой одно из звеньев единой системы психологической службы – системы социальной помощи семье и детям. Он предназначен для оказания своевременной квалифицированной консультативно-методической, психологической и психокоррекционной помощи детям, их родителям и педагогам по вопросам развития, обучения и воспитания, а также социально-психологической реабилитации и адаптации.

Паспорт логопедического кабинета