Страница обновлена 08.11.2023

Страница обновлена 08.11.2023

Современному воспитателю просто необходимо быть компетентным, творчески активным, конкурентно способным, образованным, а также уметь представлять себя в условиях дошкольного учреждения, района и области. И я не остаюсь в стороне от участия нашего коллектива в массовых мероприятиях. Принимаю участие в развлечениях для воспитанников, открытых занятиях, утренниках, конкурсах различного уровня, повышаю уровень профессионализма.

Участник слета молодых педагогов Ярославкой области "Я МОЛОД. ОБРАЗОВАНИЕ."

#ЯМОЛОДОБРАЗОВАНИЕ
#ЯмолодЯрославль2023
#СоздаемВозможностиРеализуемСебя
#ЛюблюПрофессиюПедагог