Страница обновлена 09.11.2023

Страница обновлена 09.11.2023

В современных условиях перехода к ФГОС ДО и профстандарту педагога предъявляются требования, что меняют его статус. Сегодня востребован высококвалифицированный педагог с достаточным уровнем внутренней мотивации, креативной личностью, ориентированный на успех, который способен достигнуть высокого уровня профессионализма.
Выбирая тематику курсов, ориентируюсь на современные требования к компетенции педагога. Информацией, полученной при повышении квалификации, делилась с коллегами детского сада.